О компании

Производственно-строительная компания “ТиС” за 17 лет существования на рынке зарекомендовала себя как надежная и стабильная компания в сфере строительства зданий промышленного и социального назначения, производства строительных и технологических металлоконструкций.

С 2006 г., с момента создания ООО “ТиС” основной деятельностью являлось производство металлических строительных конструкций и металлических изделий. В 2014 г. компания “ТиС” получила допуск для проведения строительно-монтажных работ полного цикла № СРО С-159 -25122009 свидетельство №0343, а также с 2022г наша организация получила допуск на проектирование №СРО-П-200-23052018 Свидетельство №9703.

За семь лет строительной деятельности компания участвовала в строительстве более 20 объектов на территории РСО-Алания. ООО «ТиС» участвовала в многих государственных тендерах, и выполняла взятые на себя обязательства, перед государственным заказчиком, в срок.


оплата

Для наших клиентов мы разработали  несколько вариантов оплаты.  Самый популярный — безналичный расчет для физических и юридических лиц. По договоренности, возможна оплата наличными в офисе ООО «ТиС». Для начала выполнения вашего заказа требуется предоплата, как правило она составляет 70% от стоимости заказа. Перед выдачей или установкой, оплачивается оставшаяся сумма. В случае особо крупных заказов, варианты оплаты услуг оговариваются индивидуально. Мы всегда идем на встречу своим клиентам и предоставляем максимально комфортные условия для сотрудничества!

доставка

Компания “ТиС” осуществляет доставку металлоконструкций по всей России. Есть возможность доставки  изделия из металла прямо на ваш строительный объект. Заказ доставляется  точно в оговоренный срок. Стоимость доставки рассчитывается исходя из объемов заказа, сложности погрузки и отдаленности района доставки.

сотрудничество

Так же компания ООО «Тис» открыта к сотрудничеству.
По вопросам сотрудничества писать на электронную почту zakaz@tis-metall.ru


фотогалерея