Ворота

Компания «ТиС» изготавливает ворота любой сложности и любого дизайна, на этапе оформления заказа мы учитываем все пожелания заказчика.

Выбор ворот зависит от их функциональных особенностей, будущего месторасположения и финансовых возможностей покупателя. Наша компания предлагает Вам элитные кованые изделия и бюджетные сварные металлические ворота, которые подойдут для эксплуатации в городских и сельских условиях.

Мы производим ворота с разным типом открывания:

  • распашные,
  • откатные,
  • автоматические,
  • гаражные.

Популярные модели с автоматическим способом управления упростят въезд на территорию владельцам автомобиля. Таким образом, Вам не придется выходить из машины в ветреную, дождливую или снежную погоду.

А металлические ворота с калиткой уместны для дачи и тех домов, где наблюдается высокая проходимость. Если у Вас большая семья, часто навещают гости, мы с радостью оборудуем удобный вход/выход в полотне ворот.

Знатоки высокого искусства по достоинству оценят сварные ограждения, выполненные в ажурном или массивном духе. Каждый элемент такого изделия искусно проработан нашими мастерами, при необходимости создаем эксклюзивный проект.